Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Норильск - Услуги - Образование - Прочее -

Репетитор по бухгалтерскому учету, налогам, программе 1С. Дистанционно.

Репетитор по бухгалтерскому учету, налогам, программе 1С. Дистанционно. Репетитор – практик по бухгалтерскому учету. Обучение и консультации дистанционно для студентов, начинающих и практикующих бухгалтеров. Раздаточный материал. Задания на дом. Удобное для вас время. Индивидуальный подход.
Обучение и консультации проводятся дистанционно через Skype. Занятия по Skype - это отличная возможность разобраться с вопросами по бухгалтерскому учету не выходя из дома.
Смотрите также:
Репетитор по бухгалтерскому учету, налогам, программе 1С. Дистанционно.
Предлагаю консультации начинающим бухгалтерам и студентам по бухгалтерскому учету, налогообложению и программе 1С. Оказы ...

Репетитор по бухгалтерскому учету. Онлайн
Предлагаю консультации начинающим бухгалтерам и студентам по бухгалтерскому учету, налогообложению. Оказываю помощь в ре ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.